RINGO Детская зубная паста Фреш/Fresh

  • Вес:

    50 гр

  • Артикул:

    201965

  • Штрихкод:

    4560387201965

  • Шт в коробке:

    72 шт

  • Страна:

    Япония

Со вкусом сладкой мяты.

Мятный вкус зубной пасты облегчает дальнейший переход ребенка на взрослые зубные пасты.

Зубная паста предназначена для детей от 4-х лет и старше. 

Регулярная чистка с использованием зубной пасты поможет сохранить здоровье полости рта. Специально разработанная формула для ухода за детскими зубами подавляет рост и размножение бактерий, снижая риск появления кариеса. Обеспечивает высокий реминерализующий потенциал - восстанавливает и укрепляет зубную эмаль – за счет соединения фтора в соответствующей возрасту дозировке. Современный абразив бережно и тщательно очищает эмаль от налета. Не содержит парабены.

Способ применения: Нанесите количество зубной пасты размером с горошину на зубную щетку и почистите зубы. Рекомендуется чистить зубы не реже 2-х раз в день. Детям младше 7 лет необходимо чистить зубы под присмотром взрослых 

Меры предосторожности: Используйте только по назначению. Храните в недоступном для детей месте. Только для наружного применения.

Состав: Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, PEG-400, Sodium Lauryl Phosphate, Flavor, Xanthan Gum, Potassium Acesulfame, Sodium Benzoate, Cellulose Gum, Trisodium Phosphate, Sodium Fluoride (0.1% In Fluoride), Hydroxypropyl Methycellulose, Diazolidinyl Urea, CI77891.Содержание фтора – 1000 ppm. 

АКТУАЛЬНЫЙ ПРАЙС

Оставьте заявку, чтобы получить актуальный прайс-лист.
Наш менеджер свяжется с вами.

Нажимая на данную кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

ООО "СЭЙФКО"
ИНН 2543064642 ОГРН 1152543003249 

office@safeko.ru

Сделал AIGER